26 апреля 2024 года состоялась рабочая встреча председателя Территориальной организации профсоюза ВАО Кравцовой Валентины Ивановны c заведующей Филиалом №1 Детской городской поликлиники №7 Рудаковой Н.В., вновь избранным председателем профкома ДГП №7 Нехорошковой М.В., бывшим председателем профкома ДГП №7 Братцевой И.В. и профсоюзным активом

26 апреля 2024

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия в рамках социального партнёрства, в частности о ходе реализации мероприятий обеспечения охраны и безопасности труда работников.

Было уделено особое внимание деятельности первичной профсоюзной организации, учету членов профсоюза, защите и представительству прав работников по вопросам оплаты труда.

Детская летняя оздоровительная кампания, вовлечение молодежи в активную профсоюзную жизнь, социально значимые и культурно-досуговые мероприятия также стали важной темой встречи.

Валентина Ивановна пожелала вновь избранному председателю профкома успешной работы в интересах членов профсоюза учреждения, а также поблагодарила Братцеву Инну Вячеславовну за плодотворную работу в должности председателя профкома ДГП №7.