По приглашению Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы делегация Парижского Профсоюза посетила Городскую клиническую больницу им. Л.А. Ворохобова

21 июня 2017
21 июня 2017 года Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял у себя в гостях официальную делегацию регионального объединения Иль-де-Франс Всемирной конфедерации труда во главе с Председателем Паскалем Жоли.

Во время встречи делегация посетила крупнейшую медицинскую организацию системы Департамента здравоохранения города Москвы Городскую клиническую больницу им. Л.А Ворохобова.

Главный Врач больница Андрей Шкода показал гостям самые передовые достижения больницы и провел экскурсию в лаборатории и отделения больницы, которые оснащены современным оборудованием и практически не требуют использования ручного труда, при этом обслуживая более полутора миллионов жителей нашего города. Это вызвало огромный интерес у членов французской делегации.

После посещения отделений больницы прошла встреча с главным врачом больницы Андреем Шкодой и председателем первичной профсоюзной организации больницы Ольгой Григорьевой. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия администрации с первичной профсоюзной организацией, совместно достигнутые успехи, социальной поддержки медицинских работников больницы и планы на будущее. В свою очередь члены делегации поделились опытом работы во Франции и высказали заинтересованность в сотрудничестве нашего профсоюза с профсоюзом медицинских работников Парижа по обмену опытом и проведению совместных мероприятий.