В борьбе за жизнь 65 лет! Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в празднике по случаю юбилея Городской клинической больницы №17.

26 сентября 2017
22 сентября 2017 года в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах прошло торжественное мероприятие, посвященное 65- летнему юбилею со дня основания Городской клинической больницы №17.

Основанная в 1952 года больница сегодня представляет собой современный высокотехнологичный комплекс, современный многопрофильный стационар, в котором оказывается круглосуточная высокотехнологичная медицинская помощь.

Поздравить коллектив больницы с этой знаменательной датой пришли начальник Управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы Светлана Браун, заместитель префекта западного административного округа Леонид Сидоров, заместитель председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Елена Ольховникова, депутаты Московской Городской Думы и другие.

От лица Председателя профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергея Ремизова был зачитан поздравительный адрес и вручены Почетные грамоты коллективу городской клинической больницы №17, главному врачу городской клинической больницы №17 Борису Завьялову и председателю первичной профсоюзной организации больницы Ирине Леоновой.

После приветственной речи главного врача больницы Бориса Завьялова всем участникам праздничного мероприятия был продемонстрирован фильм, снятый под руководством режиссера Станислава Говорухина, о современных возможностях больницы, где гости могли окунуться в каждодневную и сложную работу специалистов каждого ее отделения.

В завершении официальной части состоялся праздничный концерт, в котором гостей вечера поздравили артисты российской эстрады.

Хочется отметить кропотливую работу всего коллектива больницы при подготовке к празднованию, которое прошло на высоком организационном уровне, в теплой и дружеской обстановке. Всем гостям были вручены памятные подарки, среди которых «биографическая летопись» больницы «В борьбе за жизнь 65 лет!».