В Профсоюзе работников здравоохранения г. Москвы прошло заседание Президиума Профсоюза

27 сентября 2017
27 сентября 2016 года в конференц-зале Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы состоялось заседание Президиума Профсоюза с участием председателей территориальных и ряда первичных профсоюзных организаций.

Открыл Президиум Председатель Профсоюза Сергей Ремизов, после чего члены Президиума перешли к рассмотрению его повестки.

Расширенная информация была дана заместителем Председателя Профсоюза Шведовой Г.В. об итогах организации и проведения отраслевого конкурса профессионального мастерства среди медицинских организаций государственной системы здравоохранения и государственных образовательных организаций Департамента здравоохранения города Москвы в рамках городского профессионального конкурса «Московские мастера» в 2017 году доложила.
Также была доложено об участии Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы в акции московских профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября 2017 года и проведении Профсоюзных уроков в образовательных учреждениях столичного здравоохранения.

Об итогах организации и проведения отдыха детей и подростков в период школьных каникул летом 2017 года и планах по организации отдыха членов Профсоюза работников здравоохранения на 2108 года было рассмотрено в докладе заместителя Председателя Профсоюза Ольховниковой Е.А.

В работе Президиума был рассмотрен ряд организационных вопросов, а именно
«О плане работы Совета Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы на IV квартал 2017 года» и ряд других вопросов.

Все рассматриваемые вопросы Президиума были проанализированы, по некоторым прошли обсуждения, и по итогам голосования были приняты соответствующие постановления Президиума. В целом заседание Президиума прошло на высоком уровне, в режиме конструктивного диалога.