Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы подарил новогоднюю сказку детям работников медицинских организаций столицы в Центральном Доме Кино

23 декабря 2017
23 декабря 2017 года Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы, продолжая добрую традицию, вновь пригласил детей медицинских работников столицы на Новогоднюю профсоюзную елку в Центральный Дом Кино – историческую площадку отечественного кинематографа, где всегда царит атмосфера актерской игры и неиссякаемого таланта наших знаменитых актеров и режиссеров. Более 1000 ребятишек собрались здесь, чтобы окунуться в настоящую новогоднюю сказку в театрализованном представлении «Маугли».

Первую Новогоднюю Елку по традиции посетили и почетные гости: депутат Московской Городской Думы Людмила Стебенкова, начальник Управления общественных связей Департамента здравоохранения города Москвы Светлана Браун, заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова, председатель «Столичного объединения врачей» Шамиль Гайнулин.

«Такие мероприятия очень важны и являются одним из ключевых направлений социальной поддержки наших медицинских работников. Мы стараемся не только способствовать созданию комфортных условий работы на местах в рамках основной правовой деятельности Профсоюза, но и дать возможность отдыха и приятного проведения досуга наших медработников и членов их семей», - отметил Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов.

Перед увлекательным новогодним представлением в фойе Дома Кино юных зрителей встретили с Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, сюрпризы и подарки, улыбки и хорошее настроение. Профессионалы аква-грима преображали маленьких участников в любимых героев мультфильмов и сказок, а забавные поделки демонстрировали творчество и интерес детишек к рисованию и моделированию.