Работники московского здравоохранения приняли участие в весеннем спортивном празднике «Всей семьей за здоровьем!»

24 марта 2018
24 марта 2018 года работники медицинских организаций Москвы приняли участие в традиционном семейном спортивном празднике «Всей семьей за здоровьем!» на призы Московской Федерации профсоюзов.

Традиционным местом проведения праздника стал легкоатлетический манеж Олимпийского учебно-спортивного центра им. Братьев Знаменских в Сокольниках.
В торжественной церемонии открытия и параде участников соревнований приняли участие: председатель МФП Михаил Антонцев, заместитель председателя МФП Наталья Свиридова, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов, а также председатели других отраслевых профсоюзов.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы представил семейные команды в различных возрастных категориях, что в общей сложности составило около 70 участников.

Парад участников открыли ветераны спорта, олимпийские чемпионы мира, Европы, заслуженные мастера спорта и победители международных соревнований.

Церемония открытия соревнований получилась яркой и праздничной. Всех участников встречал духовой оркестр и профессиональные танцевальные коллективы Москвы.

Традиционно соревнования семейных команд проводились в 2 тура:
1-й тур. Соревнования среди полных семейных команд в составе 3-х человек.
2-й тур. Соревнования среди неполных семейных команд в составе 2-х человек.

Программа соревнований была дополнена новыми интересными видами соревнований и преодоления препятствий, состояла как из отдельных этапов, так и комбинированной эстафеты.

Самым приятным для команды Профсоюза стало подведение итогов соревнований в общем зачете в возрастных группах и по составу семьи.

В соответствии с решением судейской коллегии соревнований Профсоюз работников здравоохранения занял следующие призовые места:

1 место неполные семьи в категории 9-10 лет:

Кузенкова Вероника Михайловна - Консультативно-Диагностическая Поликлиника №121 (ТОП ЮЗАО);
1 место полные семьи в категории 11-12 лет:
Нагорный Алексей Иванович - Городская клиническая больница имени С.С. Юдина Департамента здравоохранения города Москвы» (ТОП ЮАО);
3 место неполные семьи в категории 10-9 лет:
Атрохова Наталья Александровна - Консультативно-Диагностическая Поликлиника №121 (ТОП ЮЗАО)

С чувством гордости поздравляем победителей и желаем им в дальнейшем больших побед и достижений!!!