Финал отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучшая акушерка 2018 года»

01 июня 2018
1 июня 2018 года прошел третий, заключительный этап отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист 2018 года» в номинации
«Лучшая акушерка».
Пятерка участников, вышедших в финал, представила видеоролики по теме
«Грудное вскармливание».

Далее им была предложена интеллектуальная игра «Акушерский калейдоскоп» и решение профессиональной задачи.

По итогам конкурса определилась пятерка лидеров.
Победителем стала Клишина Инна Сергеевна ГБУЗ "Городская клиническая больница № 52 ДЗМ", которая была награждена благодарностью Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы.

2 место – Храмогина Ольга Петровна – ГБУЗ «Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
3 место – Давыдова Татьяна Владимировна – ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ»
4 место – Харламова Елена Станиславовна – ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.С. Юдина ДЗМ»
5 место – Юсупова Юлия Александровна – ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева ДЗМ»

Все финалисты конкурса награждены ценными подарками.