Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы посетил крупные стационары на Востоке столицы

21 августа 2018
16 августа 2018 года Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов посетил два крупнейших стационара Восточного Административного Округа Москвы.
На встрече главный врач Инфекционной клинической больницы № 2 Светлана Краснова рассказала о современном состоянии больницы, ее особенностях и новых возможностях.

Учитывая специфику, больница представляет собой современный комплекс, оказывающий высококвалифицированную медицинскую помощь не только москвичам, но и жителям России в целом.

Кроме этого обсуждались перспективы совместного взаимодействия территориальной организации Профсоюза, первичной профсоюзной организации и администрации больницы.
На встрече с главным врачом Городской клинической больницы им. Е.О. Мухина Александром Извековым обсуждались вопросы взаимодействия руководства больницы и первичной профсоюзной организации, проведение совместных общественных и научно-практических мероприятий.

Председатель Профсоюза Сергей Ремизов с интересом посетил корпуса больницы, поликлиническое отделение и пообщался с работниками.
Одной из тем встреч с главными врачами стала предвыборная кампания по выборам Мэра Москвы 9 сентября 2018 года.
Председатель Профсоюза Сергей Ремизов отметил, - «процветание и благополучие нашего города в первую очередь зависит от нас, жителей Москвы и каждый вправе воспользоваться своим конституционным правом выбора достойного кандидата. Именно наш выбор сегодня - это новые больницы и поликлиники, детские сады и школы, развитая инфраструктура и современные технологии».