В Москве прошел отраслевой конкурс профессионального мастерства «Лучший рентгенолаборант»

09 октября 2018

9 октября 2018 года в рамках городского конкурса «Московские мастера», выполняя обязательства одной из сторон социального партнерства отраслевого соглашения, Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы совместно с Департаментом здравоохранения города Москвы принял участие в III заключительном этапе отраслевого конкурса профессионального мастерства по профессии «Лучший рентгенолаборант».

На заключительном III этапе конкурса 5 участников, вышедшие в финал представили жюри презентации на тему: «Профессия рентгенолаборант: взгляд в будущее» и продемонстрировали свои знания в интеллектуальном шоу «Лучший из лучших».

По завершению конкурса победителя и призеров поздравили директор ГБПОУ ДЗМ Медицинского колледжа №7 Е.А. Бояр и заместитель председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Шведова Г.В.

Победитель и призеры награждены почетными грамотами Департамента здравоохранения города Москвы, ценными подарками и букетами цветов.

Симоненко О.В. ГБУЗ «ГКБ №15 им О.М. Филатова ДЗМ», Добрынина Е.А. ГБУЗ «Онкологический диспансер №5 ДЗМ», Васенева Т.Н. ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ», Корягина А.Н. ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ», Нестеров С.В. ГБУЗ «ГП №9 ДЗМ».

Звание «Лучший рентгенолаборант» 2018 года завоевала Васенева Т.Н. ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ», которая была отмечена «Благодарностью» Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы» и ценным подарком.