В Департаменте здравоохранения города Москвы прошло заключительное в 2018 г. заседание Отраслевой комиссии по охране труда.

14 декабря 2018

14 декабря состоялось заключительное в 2018 году заседание Отраслевой комиссии по охране труда при Департаменте здравоохранения г. Москвы. Профсоюз работников здравоохранения города Москвы принял активное участие в работе комиссии.

В повестку дня были включены три вопроса:

1. О ходе работы по внедрению Системы управления охраной труда и профессиональными рисками в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы.

2. О плане работы отраслевой комиссии по охране труда на 2019г.

3. Разное

Провел заседание председатель комиссии - заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Старшинин Андрей Викторович.

Присутствующие на заседании члены Отраслевой комиссии приняли активное участие в обсуждении заявленных вопросов. Наибольший интерес вызвал вопрос внедрения системы управления профессиональными рисками в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы. Члены комиссии внесли предложения в план работы на следующий год и подвели итоги 2018г.

В завершении работы Старшинин А.В. пожелал успехов, плодотворной и результативной работы в 2019г., а члены комиссии выразили уверенность, что ожидаемые в 2019г. изменения в сфере охраны труда, будут находить отражение в планах работы комиссии.