Новогодняя Профсоюзная сказка для детей медицинских работников Москвы в Центральном Доме Кино

24 декабря 2018

В канун новогодних праздников Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы традиционно проводит новогодние медицинские профсоюзные елки в Центральном Доме кино. 24 декабря 2018 года свыше тысячи юных зрителей смогли увидеть красочное театрализованное представление «Пираты карибского моря», по окончании которого все вручили сладки подарки.

Открывая праздник, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов отметил, - «социальные программы, которые реализуются Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы в течении года занимают одну из ключевых позиций в деятельности организации и мы будет стараться поддерживать и развивать это направление. Наша главная задача - создание комфортных условий труда и отдыха наших медицинских работников и членов их семей. Именно такие мероприятия являются практическим подтверждением нашей работы».

Первую профсоюзную елку с интересом посетили и почетные гости праздника заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова, председатель «Столичного объединения врачей» Шамиль Гайнулин, председатель Профсоюза работников химических отраслей промышленности Вячеслав Сапожников.

Уже в фойе Дома кино детишек встречали сказочные герои, постепенно окуная их в атмосферу праздника и волшебства, специалисты аква-грима преображали маленьких гостей в героев сказок и мультфильмов, а забавный пудель с удовольствием участвовал в фотосессии.

И наконец задорный снеговик собрал всех у новогодней елки, чтобы позвать Снегурочку и Деда Мороза, которые зажгли огни новогодней елки.

Новогодние елки продлятся в Центральном Доме Кино до конца декабря 2018 года Очередные представления пройдут для ребят 26 и 30 декабря.