Новый год в сказочном городе – рождественский подарок Профсоюза для детей медицинских работников Москвы

10 января 2019

В дни новогодних каникул и в канун светлого праздника Рождества Христова Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы вновь порадовал детишек работников медицинских организаций красочными новогодними представлениями.

4 и 5 января артисты театра «Геликон-опера» порадовали красочным представлением юных зрителей. В фойе театра детишек развлекали песнями и хороводами у новогодней елки.

«Новый год в сказочном городе» - мир полный волшебства и превращений, где герои сказок спасали любимые городские часы от чар ледяной колдуньи.

И конечно в новогоднюю ночь добро победило зло и наступил сказочный Новый Год, где каждого участника сказочного спектакля порадовали вкусным новогодним подарком.

Новогоднюю профсоюзную елку в театре «Геликон-опера» смогли посетить более тысячи человек.

Профсоюзные новогодние елки для детей работников медицинских организаций столицы - добрая традиция Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы на протяжении нескольких лет. Это социально-значимые мероприятия, которым Профсоюз и впредь будет уделять самое большое внимание.