Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы поздравил победителей финала Городского конкурса профессионального мастерства «Лучший выпускник 2019 года»

23 апреля 2019

23 апреля 2019 года в Медицинском колледже № 5 Департамента здравоохранения города Москвы прошел финал Городского конкурса профессионального мастерства «Лучший выпускник 2019 года» - ежегодное мероприятие Департамента здравоохранения города Москвы в рамках фестиваля «Формула жизни».

В торжественной части конкурса и церемонии награждения приняли участие начальник Управления кадровой политики и образования Департамента здравоохранения города Москвы Ирина Евгеньевна Сокорева, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью, заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ «ГКБ им. В.М. Буянова ДЗМ», председатель жюри конкурса Амплеева Татьяна Викторовна, председатель территориальной организации Профсоюза Южного Административного округа Манешина Фаина Федоровна.

От имени Председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ремизова Сергея Викторовича к участникам конкурса обратилась заместитель председателя Профсоюза Ольховникова Елена Анатольевна, поздравив всех с таким значимым событием, отметив важность мероприятия в будущей профессиональной деятельности, пожелав успехов и победы в борьбе за призовые места.

«Медицина как искусство» - прекрасная тема, которая в полной мере нашла отражение в конкурсных испытаниях для юных медиков, где они смогли показать свои навыки, мастерство и профессионализм.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы поздравил всех победителей конкурса, наградив ценными подарками.