В первичной профсоюзной организации обучающихся Сеченовского университета состоялась IV (отчетно-выборная) конференция

20 сентября 2020

17 сентября 2020 года в первичной профсоюзной организации обучающихся ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский университет)» состоялась IV (отчетно-выборная) конференция.

В утвержденной делегатами конференции повестке дня, – вопросы, связанные с отчетами профсоюзных органов за прошедший отчетный период, а также с выборами нового состава профсоюзных органов.

Открыв работу конференции с приветственным словом от Председателя Региональной общественной организации Профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы – Сергея Викторовича Ремизова выступила заместитель Председателя – Елена Анатольевна Ольховникова, отметив результаты работы профсоюзного комитета, пожелав успешной работы конференции и новому составу профсоюзных органов.

В числе приглашенных на конференции также присутствовали советник при ректорате Сеченовского университета – Иван Михайлович Чиж, начальник отдела молодежной политики и воспитательной работы Сеченовского университета – Сергей Михайлович Гололобов, заведующая отделом организационной работы РОО Профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы – Анна Сигурова. Иван Михайлович также отметил большой объем работы и разнообразие проектов, реализуемых ППО обучающихся Сеченовского университета, подчеркнув, что сила каждого общественного объединения в единстве и стремлении помочь каждому члену Профсоюза!

Профсоюзные органы ППО обучающихся Сеченовского университета были избраны с соблюдением порядка проведения отчетов и выборов профсоюзных органов в первичных профсоюзных организациях РОО Профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы, председателем ППО обучающихся Сеченовского университета вновь избран Иван Александрович Алябин.

Желаем дальнейшей успешной работы новому составу профсоюзных органов ППО обучающихся Сеченовского университета!