В первичной профсоюзной организации АО «СКО ФНПР «Профкурорт» состоялось отчетно-выборное собрание

09 ноября 2021

9 ноября 2021года в зале главного офиса АО «СКО ФНПР «Профкурорт» состоялось отчетно-выборное собрание Первичной профсоюзной организации.

На отчетно-выборном собрании присутствовал генеральный директор АО «СКО ФНПР «Профкурорт» Иванов Александр Борисович, который поприветствовал всех участников собрания, и обратился к работникам и будущему составу с пожеланиями успешной работы и предложениями на перспективу.

В работе собрания приняли участие в очном режиме 43 человека, в режиме видеоконференцсвязи 24 участника (представители филиалов из российских регионов).

С докладом о работе профсоюзного комитета за пятилетний период 2016 - 2021гг. выступила председатель первичной профсоюзной организации АО «СКО ФНПР «Профкурорт» Леонова Анна Андреевна, отметив основные направления работы первичной профсоюзной организации в решении вопросов защиты трудовых прав и интересов работников, участия в коллективно-договорной кампании, проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, оказания материальной помощи и поддержки членам профсоюза и других вопросов.

С отчетом о работе контрольно-ревизионной комиссии выступил Печенкин Дмитрий Николаевич.

На отчетно-выборном собрании от РОО Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы присутствовала заведующая юридическим отделом Управления правового обеспечения, главный правовой инспектор труда Профсоюза Бучене Марина Михайловна, которая от имени Председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ремизова Сергея Викторовича поприветствовала участников собрания, поблагодарила первичную профсоюзную организацию за хорошую работу, отметив, что данная организация имеет очень высокий охват профчленством 98% и пожелала плодотворной работы будущему профсоюзному активу.

По итогам работы отчетно-выборного собрания был избран новый состав профкома в количестве 9 человек, контрольно-ревизионная комиссия-4 человека, заместитель председателя профкома, и большинством голосов вновь избрана председателем первичной профсоюзной организации Леонова Анна Андреевна.

Региональная общественная организация Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы поздравляет Леонову Анну Андреевну с избранием на должность Председателя и желает успехов в работе.