Профсоюзный день донора – «Подари жизнь!»

25 июня 2016
25 июня 2016 года на базе Учебно-исследовательского МФП прошла акция в рамках единого Профсоюзного дня донора  - «Подари жизнь!», в преддверии «Дня молодежи в России».

Мероприятие было организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы при содействии станции переливания крови ГКБ им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения г. Москвы.

В акции приняли участие активисты молодежного движения Профсоюза «Те, кому не все равно», члены Молодежных советов МФП, студены, служащие и все желающие.

За три с небольшим часа более  150 человек приняли участие в акции, 129 из которых смогли сдать кровь по медицинским показаниям.

Важно отметить не безразличие и  активную позицию каждого в деле спасения жизни и поддержания здоровья человека.

Выражаем признательность всем, кто принял участие в организации и проведении такого важного и необходимого мероприятия.