Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в Х Спартакиаде трудящихся г. Москвы, посвященной Дню Города

10 сентября 2016
10 сентября 2016 года Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы в очередной раз принял участие в Х Спартакиаде трудящихся г. Москвы посвященной Дню Города. Праздник проводился на спортивных сооружениях спортивного комплекса «Москвич».

Организаторы спортивного мероприятия: Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов и МГФСО «Спартак».

Открыл спартакиаду торжественный парад команд отраслевых профсоюзов, который возглавили заслуженные ветераны спорта.

Программа соревнований была представлена минифутболом, дартсом, гиревым спортом, перетягиванием каната, шахматным турниром, семейной эстафетой.

В соревнованиях приняли участие свыше 60 работников здравоохранения   медицинских организаций города, высших учебных медицинских заведений столицы.

На церемонии чествования победителей Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы оказался в тройке лидеров в общем зачете по всем видам соревнований и был награжден кубком.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы благодарит всех, кто принял активное участие в спортивном празднике!