17 ноября состоялось торжественное открытие выездного этапа «Школы профсоюзного актива 2023», организованного Профкомом обучающихся Сеченовского Университета при поддержке Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы на базе пансионата «Лесной городок»

17 ноября 2023

На выездной этап отправилось 180 отличившихся активистов в роли участников и 35 организаторов. На протяжении 3-х дней участники прошли образовательные интенсивы в новом формате, мастер-классы от экспертов, которые направлены на раскрытие потенциала ребят и повышение уровня профсоюзных компетенций, а также культурная программа, нацеленная на развитие креативных навыков и объединение студентов. Кроме того, было сформировано 10 отрядов, которые буду заниматься разработкой проектов по заранее выявленным проблемам с последующей их реализацией в Сеченовском Университете.

Программа обучения вызвала большой интерес и способствовала повышению роли и престижа Профсоюза.