Конкурс Молодой профсоюзный лидер стартовал в Сочи

21 ноября 2023

21-22 ноября в гостеприимном Сочи проходит конкурс общероссийского профсоюза здравоохранения #МолодойПрофсоюзныйЛидер, членом жюри которого является Председатель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Ремизов Сергей Викторович.

25 участников из разных регионов России, которые прошли все отборочные этапы смогут показать свои навыки и знания современной профсоюзной работы, проявить смекалку и ориентирование по истории профсоюзного движения.

Профсоюз работников здравоохранения Москвы на конкурсе представляют Дмитрий Кожухов, председатель первичной профсоюзной организации Госпиталя для ветеранов войн N2 и Артём Данилов, председатель профкома обучающихся Сеченовского Университета.

Старт Конкурсу дал Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ и председатель жюри Домников Анатолий Иванович, пожелав участникам успехов, улыбок и отличного настроения.

Первый день для участников стал днём самопрезентации, тестирования и дебатов, где каждый должен раскрыть себя, коротко рассказать о ключевых направлениях работы, успехах и достижениях, хобби и увлечениях, показать умение вести диалог, убеждать, мотивировать и уверенно отстаивать свою точку зрения.

Все участники достойно прошли испытания, хотя и не без волнения, но мы конечно желаем победы нашим конкурсантам и надеемся на их высокий уровень профессиональной подготовки.