Продолжается сотрудничество Профсоюза работников здравоохранения города Москвы и Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов. В УИЦ МФП на постоянной основе  проходит обучение и повышение квалификации Окружных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.

30 января 2024

В рамках программы дополнительного профессионального образования в настоящее время обучаются группы представителей Северного и Северо-Восточного административных округов города Москвы.

29 января с лекцией "Организация системы управления охраной труда. Социальное партнерство в сфере охраны труда" перед слушателями выступила главный технический инспектор труда Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Бугаенко Елизавета Андреевна. После лекции слушатели смогли задать дополнительные вопросы и обсудить наиболее актуальные изменения в области охраны труда.