18,19 и 20 ноября 2022 года на базе «Лесной городок» в Одинцовском районе Московской области прошёл выезд Школы профсоюзного актива, организованный совместно Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы и Первичной профсоюзной организацией обучающихся Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова

20 ноября 2022

В этом году 180 участников и 35 организаторов (основной состав актива) на протяжении трёх дней повышали уровень профсоюзной грамотности, обучались социальному проектированию и навыкам soft-skills - умению организовывать командную работу, вести переговоры и договариваться с коллегами,проявлять креативность, способность учиться и адаптироваться к изменениям. Так же ребята успешно прошли интерактивный квест.

Программа обучения вызвала большой интерес и способствовала повышению роли Профсоюза.