28 марта 2023 года в Городской клинической больнице N 57 им. Д.Д. Плетнёва состоялась встреча молодежного актива территориальной организации профсоюза Восточного Административного округа города Москвы, в которой приняли участие заведующая общим отделом Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Никитина Екатерина Джоньевна, председатель территориальной организации Профсоюза Кравцова Валентина Ивановна  и председатели молодежных комиссий округа

28 марта 2023

На встрече удалось обсудить ряд важных вопросов, связанных с организацией профсоюзной работы среди молодежи. Особое внимание уделялось работе по привлечению молодежи в ряды Профсоюза, роли Профсоюза в решении ряда проблем молодых специалистов, в том числе защиты их трудовых прав, организации учебы профактива, а также развитии творческой деятельности.

В ходе делового разговора обсуждались инициативы и предложения молодежи, наметились планы по совершенствованию форм и методов профсоюзной работы, которые получили поддержку.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.