Финал конкурса Молодой профсоюзный лидер г. Москвы - 2016»

23 августа 2016
        25 августа 2016 года на базе Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов пройдет финал конкурса «Молодой профсоюзный лидер г. Москвы - 2016» Организатор конкурса - Московская Федерация профсоюзов.
        От Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы в конкурсе принимает участие Костин Андрей Вячеславович - председатель первичной профсоюзной организации студентов Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.
        Председатель Профсоюза Ремизов С.В. отметил - «для нас участие в конкурсе является весьма важным, так как Профсоюз уделяет большое внимание молодежной политике и активно поддерживает участие наших профсоюзных активистов в таких значимых мероприятиях. Это большая школа для получения навыков и знаний, приобретения опыта современной профсоюзной работы».
        Конкурс проводится в рамках реализации молодежной политики МФП и направлен на активизацию работы и обучение молодых профсоюзных лидеров в членских организациях МФП.
        Задачами конкурса являются:
- выявление активных, заинтересованных и инициативных представителей профсоюзной молодежи,
- отработка методов наиболее эффективной практики защиты, отстаивания трудовых и социальных прав молодежи,
- привлечение молодежи к активному участию в профсоюзной работе,
- обобщение и внедрение нового опыта в создании кадрового резерва, улучшение имиджа профсоюзных организаций в глазах молодежи.
        Приглашаем всех желающих поддержать нашего участника в финале конкурса.
Ждем Вас по адресу Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов, ул. Маломосковская 10.
Сбор участников и гостей конкурса с 14-00, начало в 15-00