Высший балл! Победа в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер г. Москвы - 2016»

27 августа 2016
25 августа 2016 года на базе Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов прошел финал конкурса «Молодой профсоюзный лидер г. Москвы - 2016».

Из девяти номинантов – участников финала, профессиональное жюри попыталось выявить лучшего из лучших. Задания, которые выполняли конкурсанты были направлены на знание законодательных основ, умение вести переговорный процесс, на логическое мышление, хорошую память и быструю реакцию.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы гордится своим победителем - Костиным Андреем - председателем первичной профсоюзной организации студентов Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.

Председатель Профсоюза Сергей Ремизов подчеркнул, что первое место, это почетная награда, это доверие и надежда на то, что приложив усилия, волю и знания мы будем двигаться только вперед, к новым победам и достижениям. Вовлекая молодежь в профсоюзную работу мы стараемся сделать ее интересной и современной, достойно и на высоком профессиональном уровне представлять интересы и защищать права наших работников.

На церемонии вручения наград победителям и участникам финала конкурса Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев отметил, - «победа в конкурсе – это своего рода аванс на будущее, старт к предстоящей кропотливой профсоюзной работе, не только на благо одной организации, но и в рамках всего города».

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы искренне поздравляет Костина Андрея и желает ему больших успехов и новых побед.