Февраль 2017г. Профсоюз помог работникам учреждения здравоохранения – членам Профсоюза по вопросу установления стимулирующей выплаты молодому специалисту.

В феврале 2017г. в отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза поступили обращения по вопросу подтверждения статуса молодого специалиста, дающего право на установление выплаты стимулирующего характера работникам-членам Профсоюза, занимающим должности «врач-уролог» и «врач-терапевт участковый» в амбулаторно-поликлиническом центре Департамента здравоохранения г. Москвы.

В целях защиты трудовых прав работников здравоохранения (членов Профсоюза) обращения были рассмотрены и в результате подтвержден статус молодого специалиста и установлена стимулирующая выплата.

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы