Декабрь 2018 г. Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы помог работнику учреждения здравоохранения – члену Профсоюза по вопросу установления стимулирующей выплаты молодому специалисту

В декабре 2018г. в отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза поступило обращение по вопросу установления выплаты стимулирующего характера молодому специалисту работнику-члену Профсоюза.

В целях защиты трудовых прав работника здравоохранения (члена Профсоюза) специалистами отдела экономической работы и оплаты труда УПО Профсоюза обращение было рассмотрено по существу.

В результате, работнику-члену Профсоюза подтверждено право на установление стимулирующей выплаты молодому специалисту:

Административный округ г. Москвы

Тип учреждения

Должность работника, с какого периода

СЗАО

Амбулаторно- поликлиническое учреждение

Медицинской сестре участковой восстановлена стимулирующая выплата молодому специалисту с 09.11.2018г.

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы