ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ</span>

Профсоюз помог работникам учреждений здравоохранения, членам Профсоюза в восстановлении стажа непрерывной работы, дающего право на стимулирующую выплату.

В апреле 2017 года поступило 6 обращений в отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза по вопросу восстановления непрерывного стажа работы в учреждениях государственной системы здравоохранения и установления соответствующих выплат стимулирующего характера.

Стаж непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения, дающий право на установление стимулирующей выплаты, восстановлен 4 работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения г. Москвы:

ЦАО

Стационар

¾               врачу-неврологу Н. восстановлен стаж и установлена стимулирующая выплата в размере до 20% от должностного оклада с 28.04.2015г.

СЗАО

Стационар

¾               врачу-терапевту А. восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты; ¾               медицинской сестре процедурной З. восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты.

ЮВАО

Стационар

¾               врачу-терапевту Ч.  восстановлен стаж и установлена стимулирующая выплата в размере до 30% от должностного оклада.

 

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы