Май 2017г. Профсоюз решил вопрос о стимулирующей выплате за наличие у работника квалификационной категории

В мае 2017г. поступило обращение в отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения от начальника отдела кадров об установлении стимулирующей выплаты за наличие квалификационной категории медицинской сестре - члену Профсоюза.
В целях защиты и представления интересов работников здравоохранения, в соответствии с нормами действующего трудового законодательства, отделом экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения рассмотрен вопрос по существу и даны соответствующие рекомендации представителю работодателя медицинской организации государственной системы здравоохранения г. Москвы.
В результате работнику-члену Профсоюза, занимающему должность медицинская сестра, установлена выплата стимулирующего характера за наличие высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело в педиатрии».

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы