Детский санаторий «Росинка» Республика Беларусь для детей с 7 до 15 лет

Расположение:
Детский санаторий "Росинка" - прекрасное место для лечения и отдыха детей и взрослых, уже успевшее заслужить авторитет и признание как в Беларуси, так и за ее пределами. Здравница находится на территории Миорского района Витебской области на берегу живописного озера Обстерно. Наличие озёр и леса, отсутствие промышленных предприятий в радиусе 30 км создают идеальные условия чистой среды. "Росинка" является лечебно-профилактическим учреждением, осуществляющим круглогодичное лечение детей.

Размещение:
Дети проживают в 4-х местных номерах. Во всех корпусах имеются игровые комнаты, телевизоры, бытовые комнаты, оснащенные автоматическими стиральными машинами, утюгами и т.д.
Стандартный набор мебели на одного ребенка: односпальная кровать, тумбочка.

Периодичность услуг в номере:
Смена белья — 1 раз в семь дней, предусматривается смена белья по необходимости
Смена полотенец — по мере загрязнения
Уборка — 2 раза в день, в санитарных узлах - 3 раза в день.

Питание:
6-ти разовое. В рацион включены овощи, фрукты, свежая выпечка собственного приготовления.

Для организации досуга имеются:
Тренажёрный зал, теннисный корт, танцевально-развлекательный комплекс, стадион и спортивные площадки, музыкальная студия, кинозал, библиотека, шахматы, актовый зал, бассейн, пляж.

Развлекательные и игровые программы:
Мероприятия проводятся по основным направлениям воспитательной работы: гражданское и патриотическое воспитание, формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения, правовое, нравственное, трудовое, гендерное, экономическое воспитание.
Именинники и активные ребята поощряются сладкими призами, памятными сувенирами, дипломами, грамотами.
Все дети могут пройти профилактическое лечение. Детям, имеющим профильные заболевания: костно-мышечной системы, органов дыхания, органов пищеварения, мочеполовой системы, для прохождения лечения должны иметь санаторно-курортные карты.
График заездов:
11.06.2024 – 25.06.2024
26.06.2024 – 10.07.2024
11.07.2024 – 25.07.2024

Отъезд группы из Москвы с Белорусского вокзала. Ориентировочное время отправления по графику заезда в 20:30. Время прибытия в г. Полоцк 06:58. Ориентировочное время отправления из г. Полоцк 19:08, прибытие в г. Москву 06:31.
                                   СТОИМОСТЬ ТУРА - 55 700 рублей. Для членов профсоюза предусмотрена материальная помощь.

В стоимость входит:
⦁    проживание
⦁    санаторно-курортное лечение
⦁    проезд по маршруту Москва – Полоцк – Москва
⦁    сопровождение в поезде
⦁    трансфер от вокзала до санатория и обратно на комфортабельном автобусе
⦁    сопровождение в автобусе
⦁    сухой паек в поезде
⦁    отрядная форма