Май-июнь 2017г. Профсоюз помог работникам учреждений здравоохранения, членам Профсоюза в восстановлении стажа непрерывной работы, дающего право на стимулирующую выплату.

За май и июнь 2017 года в отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза поступило 6 обращений по вопросу восстановления непрерывного стажа работы в учреждениях государственной системы здравоохранения и установления соответствующих выплат стимулирующего характера.

Стаж непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения, дающий право на установление стимулирующей выплаты, восстановлен 4 работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения г. Москвы:

ЮАО Амбулаторно-поликлиническое учреждение  - администратору С. восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты.
ЮЗАО Клинико-диагностическое учреждение  - медицинской сестре участковой Е. восстановлен стаж непрерывной работы и установлена максимальная выплата стимулирующего характера с 09.01.2017г.
ЮВАО Амбулаторно-поликлиническое учреждение  - медицинской сестре процедурной Л. восстановлен стаж непрерывной работы и установлена максимальная выплата стимулирующего характера с 15.08.2016г
Зеленоградский АО Амбулаторно-поликлиническое учреждение  - медицинской сестре Ф. восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты.

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правовогообеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы