Профсоюз помог работникам учреждения здравоохранения – членам Профсоюза по вопросу установления стимулирующей выплаты молодому специалисту

В ноябре-декабре 2017г. в отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза поступило 2 обращения по вопросу правомерности установления выплаты стимулирующего характера молодым специалистам работникам-членам Профсоюза.

В целях защиты трудовых прав работников здравоохранения (членов Профсоюза) специалистами отдела экономической работы и оплаты труда УПО Профсоюза обращения были рассмотрены по существу.

В результате, работникам-членам Профсоюза подтверждено право на установление стимулирующей выплаты молодому специалисту:

Административный округ г. Москвы Тип учреждения Должность работника, с какого периода
СЗАО Стационар восстановлена стимулирующая выплата молодому специалисту врачу-инфекционисту с 01.04.2017г.,
ЮЗАО Амбулаторно-поликлиническое учреждение восстановлена стимулирующая выплата молодому специалисту медицинскому брату с 20.09.2017г..

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы